175 тысяч человек могут изменить свои религиозные убеждения, потому что законодатели так захотели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424933)
Основание для запрета - функционирование деструктивной секты, т.е. вовлечение путем психологического манипулирования (граничащего с насилием) в свое сообщество, с мошенническим присвоением собственности. Только не надо мне сейчас рассказывать, что свидетели иеговы все сплошь по принципам библии живут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
"Свежо предание,но верится с трудом!"
Верховный Наставник (123413)
Давно пора этих европедических уродов наладить с России.
Хранитель Истины (362925)
в СССР вообще как-то и религия отсутствовала как таковая
и вдруг с развалом в одночасье опять храмы стали строить
и теперь они действуют )

убеждения конкретно разные встречаются и трудно искоренить иль привить чуждые.
хотя реально препоны позволяют несколько менять картину быта.