Значит Бацька полетел в Сочи не только по поводу компенсации за+

испорченные трубы, но и поздравить Владимира Владимировича сразу с двумя наследниками? если это не так, то почему врачи засекречены и было столько охраны

https://news.rambler.ru/starlife/42165280-smi-alin...

Гимнастка Алина Кабаева родила двойню вцентре акушерства игинекологии имени В. И. Кулакова, сообщает издание Dom2Life.ru. Роды упрославленной спортсменки принимали лучшие врачи клиники, амногочисленные охранники следили законфиденциальностью процесса.
Журналисты издания ссылаются наинформацию, полученную отсвоего источника. Поегословам, роды уАлины Кабаевой прошли 7мая. Врезультате насвет появилась двойня— двамальчика. Поинформации Dom2Life.ru, навремя пребывания спортсменки вклинике былосвобождён весь четвёртый этаж, гденаходилась палата гимнастки: пациентов переселили вдругие палаты. Приэтом доступ наэтаж посторонним былвоспрещён— заэтим строго следили многочисленные охранники. Известно, чтоКабаева находилась вВИП-палате, питалась едой исключительно изэлитных ресторанов.

Источник издания отмечает, чтороды принимали лучшие профессионалы центра. Однако рост-весдвойняшек иихимена досихпордержатся встрожайшем секрете.
Достоверной информации оличной жизни Алины Кабаевой досихпорпрактически нет. Нетакдавно водном изинтервью гимнастка уверяла, чтовближайшее время рожать несобирается, поскольку намерена посвятить себя работе. Внастоящее время спортсменка возглавляет совет директоров ЗАО«Спорт-Эксперсс», атакже занимает пост председателя совета директоров холдинга «Национальной Медиа Группы».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652625)
К сведению Рамблера: Кормящая мать НЕ МОЖЕТ и НЕ ДОЛЖНА питаться *едой из элитных ресторанов*.
Если в информации я нахожу хоть одну неточность (или глупость), данная информация
для меня ценности не имеет.
Уже не говорю о вот этой ссылке - Dom2Life.ru.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Засекретили и правильно сделали, не фик совать свое табло в чужие дела
Хранитель Истины (408558)
На то она и гимнастка!
Наставник (35025)
сплетни, интриги, расследования.....мужики совсем обабились...
Хранитель Истины (306170)
И?? тебя на этаж не пустили и роды ты не принимал? - а по секрету всему свету вместе с рамблером сплетню разносишь. -
UNA
Наставник (98884)
то писали что она тайно в швейцарии родила то сейчса а кто же ее*арь...раз столько почестей старик путя пыхтел...