когда тебе первый раз с вены кровь брали.. всё нормально было ?.. нашатырь не понадобился ?)

у тебя вернее...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (109155)
Мне в детстве брали из пальца, я в обморок брык
И все

Привет Василь!!
Про вену ваще молчу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я с артерии сдавал...врачи обхезались!
Наставник (27738)
Не понадобился
Хранитель Истины (284009)
Не понадобился. Просто больно бывает, вены не видно у меня и они тыкают, попасть не могут.
Просветленный (594134)
Мне было 18 лет .противно было и жалко ее отдавать
Я свалилась со стула. Смутно помню, как привели меня в сознание. )
Мудрец (15728)
в прошлом месяце .... не понадобился... только синяк был большой... хотя сказали, что берут очень хорошо....
Верховный Наставник (223517)
Нет, все быдо в норме, 5 лет донором был
Верховный Наставник (116395)
Нашатырь стал нужен позднее, когда стало ясно, что с первого раза никогда не попадают, и потом рука болит неделю
Верховный Наставник (169178)
Жаль, что я в патвлогоанатомы не пошла). Мне интересно было наблюдать за процессом. Как-то наблюдала (в 14 лет), как венка двигалась от шприца, как в фильме «Нечто»))