Если заработок 35 (+ - 15, край), то стоит ли просить женщину с тремя детьми выйти замуж за тебя?

Т.е честно ли это будет по отношению к ней? Ладно сам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (594936)
Скосу печать нужна ?вам или ей ?просто вместе жить не пробывали ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
а жилплощадь?
Хранитель Истины (425412)
все в мире относительно, так и уровень зарплат по регионам, кроме того, они сами разберутся без наших советов, стоит или нет
Хранитель Истины (408558)
По 5 тыщ на рыло...сам думай
Наставник (75261)
в нашем регионе средняя заработная плата 28 тыс. рублей. так что 35+15, это уже богатый дядя по нашим меркам))
Наставник (82987)
ну.. может алименты на детей не плохие.. или женщина сама не плохо зарабатывает.. она же когда рожала столько детей, о чем-то думала?!
Так это женщине решать.
Принимать предложение руки и сердца или нет. Она же сейчас как-то живет. С тремя детьми, совсем без мужчины. И без его вклада в их совместный быт.
Мужчина-то что теряет ?) Если вдруг откажется.
Или ему из 35 и ещё 15 что-то отщипнуть просто жалко ?)
Пусть зарплата маленькая, но своя?)

Магистр (1725)
а мужчине Это надо?
Верховный Наставник (242394)
Андрей, твои вопросы ставят меня в тупик. У нас мужчина считает, что если он СЕБЯ обеспечивает - он уже король. В основной массе. И даже с одним ребенком ты можешь быть уже не нужна, потому как вдруг на что его претендовать будешь
Хранитель Истины (274100)
Будет очень тяжело. Но...если любите и взаимно—удачи!!!
Верховный Наставник (215005)
Зачем нужно штамповать паспорт? Для чего? Что это изменит?
Верховный Наставник (170532)
Вот я бы зачем замуж пошла бы с тремя детьми от других мужчин за очередного?.. ну разве что он будет настаивать, что для юридических сделок это выгодно, необходимо и в моих интересах тоже. Я ещё подумаю и посчитаю, что там за интересы.
А в таком стандартном варианте мне уже замуж совсем не надо.
Мужчине же жениться на женщине с тремя детьми - ЗАЧЕМ? Почему нельзя жить вместе и строить отношения. У меня бабушки с дедушками так жили некоторые. Нормально.