Как вы себя ведете в рабочем коллективе? Активно общаетесь или весь день молча выполняете свою работу, так лишь только по работе общаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (714532)
По-разному. зависит от настроения. Я - болтушка) Да и работа у меня с людьми,так что особо помолчать и не удается. Дома больше молчу. я так давно уже работаю на предприятии... Что про многих сотрудников могу сказать, что я с ними "родилась и выросла". Многих замдиректоров называю по имени и на "ты",т.к помню их еще задорными комсомольцами) Я - человек общительный и работа моя ко мне людей располагает. поэтому разговариваем обо всем: о детях, животных, отпусках и командировках