О каком подарке вы мечтали в детстве? (Так чтобы сильно мечтали.) Сбылось ? Подарили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487350)
Ужасно хотела красные и синие лакированные туфельки.
Не было у нас таких денег.А когда выросла,резко расхотелось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Резиновую бабу хотел...в юном технике читал...облом
Хранитель Истины (425523)
Так чтобы сильно ничего не хотелось. Помню хотела куклу Барби её тогда постоянно по телевизору рекламировали.
Верховный Наставник (111744)
всегда не любил подарки
даже в детстве
мечтал о личных достижениях, которые достиг
поэтому приходится обретать новые мечты и начинать новые стремления
Собаку в детстве хотела, родители обещали на 13 лет, не подарили( Потом сама себе купила очаровательного кокер-спаниэля...
о котёночке... сбылось..лет через 30...
Хранитель Истины (306753)
Нет, такого не было.
Было на юбилей - мне подарили коллеги хорошую книгу, я не мечтала даже, но очень угодили. И родители тоже на юбилей подарили маленький телевизор, о котором я случайно в магазине хорошо отозвалась.
Хранитель Истины (305018)
Мечтали с сестренкой только об одном - почаще папку видеть. и чтобы пойти с ним в парк и он купит нам по мороженке и прокатимся на, модных тогда - американских горках.. -(папа был офицер - строил военные аэродромы.. вся служба в командировках.. ) поэтому - когда приезжал домой - это был самый желанный подарок.
Хранитель Истины (274106)
Котёночка! НО никак...и поэтому мне подарили щенка и двух попугаев! Чему я была несказанно рада тоже!))) Отличного настроения!)))