Чё? Может волосы сушить уже не надо,можно с мокрыми по магазинам ехать? А по пути высохнут? Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (142162)
главное, шоб не заморозить голову.... если температура воздуха на
улице позволяет, то вперёд!!! да и причёска будет такая живенькая!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121549)
Еси типло на улице!
Просветленный (714911)
Зачем рисковать-то? Чем здесь сидеть, давно бы волосы помыла и высушила
Наставник (89992)
подсуши...а то будешь своими волосами махать и брызгами народ пугать)))