В этот день в разные годы выходит ряд следующих шедевров?

Особого внимания заслуживает:

Мастер отошёл от альбомной формы при этом количество шедевров на пластинке не уменьшилось)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
Brothers in Arms душевная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
У меня даже где то пластинка есть DONNA SUMMER. А Dire Straits CD в машине живет уже лет 10
Хранитель Истины (408558)
Я нопфлера сольники слушаю
тут один шыдевр под который я не засну Он меня защыкочет своими усищами!

Наставник (79931)
Присоединюсь к Киле!)) Он конечно меня не защекочет. но альбом шикарный!))