Кстати да... я не знала что Доренко спустя 30 лет семейной жизни, ушел к молодухе. Что с мужиками то происходит? только не говорите, что вот нашел любовь и смысл жизни. не верю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653523)
Можете забросать меня камнями, но рожать детей ближе к 60-ти - БЕЗНРАВСТВЕННО.
Уже не говорю о всеобщем умилении от рождения детей у дряхлого Виторгана-старшего, у престарелого Стеклова и пр.
Эти дети обречены на сиротство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кризис полтинника.
Верховный Наставник (172756)
Просто разлюбил жену за 30 лет.
И мог себе позволить молодую.
Обычное дело.
Верховный Наставник (150879)
Ну а че?!молодая то поновей чем старая...надольше хватит...
А вам разве не один черт? Ну ушел и ушел - она его и сгубила в итоге.
Просветленный (644540)
Вот сердце и отказало. Виагра на сердце очень действует
Денег накопил, молодую купил...