Z
Верховный Наставник (125006)

Вас реально политика интересует (ведь вы же в курсе, что от Вас в политике вообще ничего не зависит)? А кроме..кроме политики? ну, там..молоденькие девушки, вино, домино..А, нет, домино это не для вас...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (831162)
Политика - только прикрытие, под которым мы тут собираемся)
Истинные цели глыбже... сиськи, письки, шашлыки, рассада, тачки, водокачки
И поржать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вчера кальмара чистила, а внутри целая креветка...
вот сижу думаю, толи её выкинуть, толи к ней еще кг докупить)))
а ты политика, политика...тут вона какая задача)))
Ну поговори с деУшкой о груди, ежели возжелаешь:
https://old.qna.center/answer/22142034

Хранитель Истины (408558)
Фигасе жируют!

Кальмарокреведка...я вон макарон с тушенкой поел и рад!
Верховный Наставник (148599)
Может есть на примете обеспеченные тетки,которым некуда деть деньги?
Наставник (73206)
В части политики интересует , кто умер или убили вообщем кто на поминках и что подают
А так жизнь больше привлекает
Верховный Наставник (206673)
не....нам бы чего попроСЧе!.....
прЮвет!)

Mia
Верховный Наставник (227789)
Нет, нет...молоденькие девушки не для меня...для меня домино...тем более в современной политике действует принцип домино: падая один тянет за собой всех...