Почему ОВОЩ пишет "Бессмертный полк" с маленькой буквы - кощунствует, глумится над народом!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77765)
Наверное потому что для кого-то "Бессмертный полк" - это дань уважения к дедам, которые за Победу кровь проливали, а для него рутинная работа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а чего тут педерасты адвокатами выступают...это неприемлимо
Хранитель Истины (287341)
Не умничайте, дорогой. От буквы смысл не меняется...
Верховный Наставник (135341)
Никогда не понимала, кого могут интересовать интеллектуальные потуги овощей...
Судя по твоему высеру ты скотобаза глумишься над собой.
Перечитай свои перлы,посмотри на свой ник...
Да и вообще,перед бараном в твоём лице никто отчитываться не собирается.
Почему один козел, который 20 лет провел в лагерях, постоянно несет здесь пургу!
Вертухай был плох, вертухай был лох...
Зато как ты его .. возвеличил)))))))))))
Верховный Наставник (150906)
Че дырявый из таньки всю пенсию высосал?
Верховный Наставник (111963)
не любит он Родину
и мероприятия официальные не любит