Почему мужики так противно болеют? Ну вот это вот - "у меня насморк, зовите батюшку".

Вам много мужчин в жизни встречалось, которые болеют, как мужики? Ну то есть без стонов, скорбных видов, лежаний в предобморочных состояниях без температуры и без всего, с першащим горлом просто. А может это у них в природе? Может это просто кажется, что чотакова в насморке, а на самом деле у них при этом процессе реально пульс падает до нитевидного, и болит всё адски, а у нас всё просто по-другому и мы об этом поэтому и не знаем?

С добрым утром, друзья)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (101033)
Мой папа с температурой 38-39 ходил на работу.
А муж как раз из тех, кто при насморке умирать собирается. ))
Сын похоже пошёл в деда(и в меня).
Как это объяснить - не знаю.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
Среди женщин больше стонущих. Но мужчины как то сильнее стонут.
Верховный Наставник (123413)
Конечно дамы проще болеют.

Наставник (89922)
Доктор!
Помогите!
Умираю!
.....
Ну и народ пошёл!
Сами умереть не могут!
Наставник (38329)
У мужчин другой болевой порог- они чувствуют боль сильнее..природой так заложено, что женщина из-за родов к боли менее чувствительна..поэтому стонут они натурально и стоит их пожалеть)
Хранитель Истины (284009)
Не знаю в чём причина, много споров про болевой порог, у мужчин он ниже. Но судя по моему мужу, если сопли действительно лежит, вякает, стонет. А если в драке, то пофиг ему. Один раз помню подрался сильно и нормально так...Морда расквашена и ничё...Мне если бы так зарядили (не приведи Люцифер), я не знаю что было бы, наверное вообще сознание потеряла бы, а этот нормально. А от насморка хныкает)))))))))))))
"-"
Наставник (63716)
потомучё тебе такие попадаются )
С добрым))
Британские ученные утверждают, что у мужчин низкий болевой порог)) намного нижу чем у женщин
Поэтому когда у них температура 37 и насморк, они реально чувствуют, что умирают
Просветленный (714543)
Конечно, у них все по-другому, их же природа для другого задумала
Наставник (27738)
Ни фига себе пожелал доброго утра
Верховный Наставник (174432)
Плять! Где вы таких находите!
У нас нормально с 38ми под дождём работу куячить-никто нисдох
я не болею никогда)))
Хранитель Истины (321291)
Я чет последнее время болею как мужик((( реально от насморка офигеваю. Какой-то он стал ужасный. Всё болит! А уж горло вообще.
Привет!