тетеньки..хотите быть Прынцессой ? заведите себе Галкина или на худой конец Гогена Солнцева..

и не дурите здесь голову своей неотразимостью...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Галкиндов и Гогенов не заводят.
Они сами заводятся, как м...давошки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Заводят котов и кошек или собак. - А жить надо с МУЖЧИНОЙ - который не предаст. не бросит. не будет тешить свое эго всю жизнь. в глупом гордом одиночестве. Я для своего мужчины всегда остаюсь та маленькая и любимая девочка, в которую он влюбился. - а вы все недомужики.слабаки.
"-"
Наставник (64339)
а чё , гоген солнцев и авария...похожи даже чем то ) прекрасная пара и гонят одинаково , идилия
Всему свое время... умные женщины понимают, что:

И не будут заводить молодых козлов)))