А вот Николь Кидман ,как развелась с томом крузом,раскрылась как женщина и актриса,видимо том Ее подавлял,малыши все злые ,тем более если дама на голову выше и красивая?

В клипах он снимался с ней на скамеечке,Ее рост 180,без каблуков а он 162

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64279)
не гони , тыква вон , зайчиков любит , декоративных , муром - тряпочки на коврики в машине стелет...
UNA
Наставник (98884)
и зеленский 162 но том круз --звезда он всегда интересен.особенно в миссия невыполнима.
Видимо ей надоело быть гойко-шиксой))))