Играют ли сейчас дома в настольные игры ) ? Какие-нибудь ..)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мы в преферанс играем ,даже иногда приезжают друзья играть,кто ценит эту игру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
и пишут ли письма в конвертах?
Просветленный (723167)
С младшей дочкой сегодня в домино играли.
Наставник (73971)
Раньше играли в настольный "Эрудит" всей семьей, сейчас играю в инете, когда хочется передышки
Наставник (41041)
да, в Монополию иногда приходится играть.но в преферанс чаще.
Хранитель Истины (306191)
Играли.. - семья вся разлетелась кто куда.. - а было очень шумно и весело - и в лото. и в девятку.
Хранитель Истины (399407)
"Эх, сменить бы пешки на рюмашки,
Живо б прояснилось на доске".
(В. Высоцкий)
Верховный Наставник (152714)
В "монополию" соседи играют. Видел.
А я только в покер.