У вас наверное пополняется запас хорошей музыки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1530)
Кое что из последних

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111641)

Мудрец (21537)
Я ещё старый до конца не разгреб
Наставник (31878)
В начале года я обычно залезаю в Рутрекер и скачиваю всё появившееся за год в интересующих меня жанрах.
Ну а потом начинается прослушка и отсев... Остаётся обычно процентов двадцать.
Наставник (79917)
Ну а куда ж ему деться?
Верховный Наставник (225462)
На счёт хорошей это спорный вопрос.
С начала года, не считая улучшений, в моей коллекции появились следующие диски, часть из которых я в своё время имел, потом сдал, а щас снова вернул)

Верховный Наставник (233720)
меня и старые запасники вполне устраивают)