Пойдёшь 25 мая на гей-парад в Москве? почему да или нет+

Собянин уже не сможет запретить из за решения ЕСПЧ, даже Путин побоится с ними связываться, а ОМОН будет охранять радужных парней и девчат от православных и других активистов, так что можешь не боятся

Российские ЛГБТ-активисты назначили на 25 мая гей-прайд в Москве
Илья Голубев Сегодня в 14:05
Российское ЛГБТ-сообщество планирует провести в Москве гей-прайд 25 мая этого года, сообщил на своей странице «ВКонтакте» активист Николай Алексеев.

«Соответствующие уведомления будут поданы на имя Мэра Москвы на следующей неделе. Любые запреты будут противоречить постановлениям ЕСПЧ», — написал Алекссев.

Решение Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) о неправомерности ограничений ЛГБТ-акций российскими властями вступило в силу 6 мая.

В ноябре прошлого года ЕСПЧ постановил считать запреты акций ЛГБТ-активистов незаконными и противоречащими Европейской конвенции по защите прав и свобод человека.

В 2017 году суд также окончательно признал дискриминационным российский закон о запрете ЛГБТ-пропаганды среди детей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (257797)
Тьфу на ихнее ЕСПЧ! Если они там все поголовно уроды, так нам тоже надо на них становиться похожими, что ли? Целая куча желающих свою @оппу им подставить, на выбор, ещё и в очереди стоят. Ну, вы в курсе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
вот до чего дожила россия--после военных парадов пойдут п-и-до-ры по красной площади...
Верховный Наставник (182281)
Мало ли чего там себе вообразил Илья Голубоев. Шабаша не будет. А те, кто ежели и придет на парад, ходить перестанут. Разве что - под себя.
Хранитель Истины (329211)
планируют оне... сто буёв им в *опу и якорь в придачу! вот уж воистину-Не смеши Бога-не строй планов
Верховный Наставник (172630)
Ну, признал. И чё? Пусть попробуют у нас на Кавказе заняться пропагандой ЛГБТ. Очень интересно будет посмотреть.
Хранитель Истины (343054)
сэр Генри завтракает. все чинно и пристойно, Бэрримор подает овсянку, столовые приборы сверкают, тишина и благолепие.
вдруг с улицы доносится дикий шум, крики, музыка, хлопки петард и прочие звуковые эффекты с таким количеством децибел, что дрожат стекла.
дальнейший диалог:
- что это там такое, Бэрримор?
- это геи устроили свой парад, сэр.
- а чего они хотят?
- они требуют расширения своих прав, сэр.
- но, позвольте - у них и так уже есть все мыслимые и немыслимые права! они могут вступать в браки, усыновлять детей, служить в армии, сейчас даже если косо посмотришь на гея, то можно нарваться на крупный штраф, а то и на тюремный срок! почему они себя так ведут?!!!
- пи...сы, сэр.
Ученик (102)
Приду обязательно, только не знаю, где пулемет достать
Верховный Наставник (247391)
А вот посмотрим. Если пошлют их в пеший эротический маршрут, значит у нас планируют в июне выйти из это лавочки, а вот коли разрешат - все плохо. Будут цепляться за право пить кофе в СЕ за бо-о-ольшие деньги + неустойка за чужой кофе за два года.
Хранитель Истины (489560)
В качестве кого???
Хранитель Истины (369051)
во первых это не наше а во вторых не местные мы однако
Ученик (102)
Я не понимаю вас, люди.

Вас никто не заставляет идти на этот митинг. Запудрили мозги, что мол, все это плохо и ужасно.
Но оглянитесь вокруг. И поймите. Вы сейчас поступаете лицемерно и отвратительно. Желать смерти из-за ориентации - НЕНОРМАЛЬНО.
Желать смерти на параде - ОТВРАТИТЕЛЬНО.
Это будет всегда, когда же вы поймете. Это является нормальным.
Проще будет перестрелять этих извращенцев. Но власть как раз будет наказывать противоположную сторону. Сами-то не слишком сильно отличаются.