Что Вы делаете, когда Вас «накрывает» депрессия?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
позволяю расслабиться , но не больше двух часов))
Верховный Наставник (140165)
Коньячок.шашлычок.мужичок-трехступенчатый отжиг нга свежем воздухе при температуре 20-25
Наставник (40395)
бери лопату и копай
Депрессия меня накрывала один раз в жизни
И слава богу хватило ума обратиться к врачу и принимать назначенные лекарства
Во всех остальных случаях, для меня лучшее лекарство сон и поплакать
Алкоголь, кстати, в случае депрессии только усугубляет ситуацию (((
Просветленный (502376)
не довожу себя до подобного состояния.
инстинкт самосохранения
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
В основном все бухают в этом состоянии.
Хранитель Истины (309048)
если накатила тоска.... накати и ты...))))))))))) услышала сегодня вот такой девиз..)))))))))
О, моя тема. Вчера я так и поступила- соединила колу и виски и успокоилась.