Новые технологии, или я точно умею этим управлять?

Всегда удивлялся хм... операторам автомобилей, но тут неожиданно сам таким стал
Спустя продолжительное время на новом автомобиле, пришлось сесть в драндулет классическую модель
30 секунд: отлично, я внутри. Как темно, где почему нет света? А, сам должен включить. Отлично, это где?
1 минута: вроде завелось. Ух, какая доисторическая круто выглядящая приборная панель! Столько стрелочек...
2 минуты: я точно включил свет? Пойду на улицу посмотрю
15 минут: точняк, надо самому включить передачу. Попробуем вот так...ой
16 минут: как этим притормозить? Оно сразу же встает колом...
17 минут: ой не переключайте передачи без сцепления
30 минут: у меня точно есть права на этот вид транспорта? Вроде есть. Странно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132606)
На чем сейчас двигаешься?

И с чего пришлось пересесть на "классическую модель"?

Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нельзя играться с машиной времени. Это опасно. Ничего там не трогай, поставь грузовик на место и немедленно возвращайся в 2019-й.
Наставник (27738)
Привыкнешь
Хранитель Истины (278551)
Абычна гаварю - Мастерство нипрапиЁшш!!!
Но всё чаще приходицца осваивать новое и
И с неохотой вспаминать древних мамонтоф, Гыыы
Дарова Даня)))
Если грузовика ишо уведу, то траХтар ваще забыл.
Верховный Наставник (132377)
Я поздороваться))
Верховный Наставник (120954)
Тренируйся,оно всяко бывает))
ДароУ))