Смотрите щас по НТВ как бабы Славу Ковтуна гоняют? бывшая жонка, а потом+

начнёт ему полоскать мозг любовница. А это намного страшней, чем наезды Вовки Соловьева. Оба на, а теперь в эфире появился киллер из Киева, чтобы покарать предателя Украины
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (642725)
У нас какая фигня про алибасова и шукшину идёт. Потом новости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132504)
И ты смотришь такие телепередачи???

НЕ ОЖИДАЛ...
твое дело конечно, но мусор это. информационный мусор.

Дарова.
Верховный Наставник (131094)
всё :пропустила(