а ваш котейка какого возраста?

Нашел место, куда моя кошка прячет все, что утащила: наушники, 73 рубля, 6 сигарет, жвачка.. Кажется, она живет там жизнью 17-ти летнего подростка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это мой Мурик, ему всего 18 лет. Единственный недостаток,
Свежевыстиранное и выглаженное бельё ему надо пометить.
Несмотря на возраст, нет седины. В детстве потерялся и так мявкал, что голос сорвал.
Когда вся семья собирается, он в центре внимания. Не любит одиночества.
Старенький, худенький с грустными глазами.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
2002 года

Нашему коту 6 месяцев.придурок придурком.шкода как дитя.бегает по креслам ковру,кусается играется...