Что за гаджет, для чего? (+)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
,,,
Верховный Наставник (174054)
Парящее облако – «невесомый» интерактивный гаджет, который был разработан Ричардом Кларксоном (Richard Clarkson), художником и дизайнером из Нью-Йорка.
Левитирующая тучка нового поколения более лёгкая, она удерживается на большей высоте от основания (70 мм) благодаря системе редкоземельных магнитов, электромагнитов и датчика местоположения, которые обеспечивают вращение и небольшое движение вниз и вверх при касании.

В облако из полиэфирных волокон встроен ряд чувствительных светодиодов, которые реагируют миганием на музыку и любые звуки извне.

Интерактивный светильник – облако Smart cloud

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фотошоп анимационное!!!!! Такое в природе не существует!!!!!