Приехала к академии балета к Цискаридзе,а вы че делаете?))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
это твой Крузак? Сама катайся на таком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Банкрот?
Катюшка,привет)))
на озёрах были....отдыхали))
Наставник (93231)
К Цискаридзе? Будешь в труппу к нему устраиваться?)))
Просветленный (710850)
Привет,Катюшка!Думаю примет в балет тебя..стой так,когда он выходить будет)))А мы зашли посмотреть чего тут делается...а тут все как обычно..тяф-тяф со всех сторон...)))))Надо мотать от сюда)))))))
Верховный Наставник (197968)
ЭЭээээээ...смотрю на Тихий океан! так романтично, чтоб без матов?)))))
Верховный Наставник (110779)
И что, не взял? За такое? Говорили мне про него... Не хочу повторять...
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
о-ёйй))
молоко пью
привет,Катюш!
с прогулки пришёл, ветром чуть не сдуло.
физкульт-хэллоуу )
Хранитель Истины (425090)
А мы чо то дома сидим чахнем....Мамин день седня,дети поздравили и в ресторан укатили с другой мамой праздновать....
Верховный Наставник (190104)
жру..
Я рыбу на ужин жарю