Можно стать счастливым(ой) по собственному желанию? Что для этого понадобится Вам?

... первое фото не знаю откуда взялось, но раз уж так ... пусть будет)))
Дополнен 4 года назад

вставлял это первым
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
'D
Верховный Наставник (109416)
Нужно! Для себя самого, не по просьбе\принуждению\угоды ради\или вопреки чьей-то воле. Нам ведь свойственно бурчать, жаловаться и не ценить простых, обыденных вещей, которые у нас есть: дом, работа, близкие. Это ли не счастье? Проснуться в новый день. Но мы почему-то позволяем себе этого не замечать...Что понадобиться мне? Да вот...помнить о том, что сказала сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487890)
Неиссякаемая жажда жизни!