Слушайте,а одного рулона обоев это на сколько?Чет туплю,да))на сайте просто выбираю обои )Прицениваюсь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (497510)
от рисунка зависит
если подгонять, то один метраж.
если без подгонки по дели на высоту потолка тупо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29000)
на 10...
Верховный Наставник (212528)
Просто звоните в магазин и говорите площадь комнаты. Они вам скажут сколько рулонов с запасом вам потребуется
да мы откуда знаем, ты продавцу комнату скажи сколько на сколько и он сам тебе все посчитает )
Верховный Наставник (222508)
Размер обойного рулона – 0,53 м или 1,06 м на 10, 05 м
вот и посчитай..))
Верховный Наставник (154016)
обои по интернету-это пистец как надо облениться
Хранитель Истины (405768)
Смотря какие обои. Может три листа получиться, а может четыре.
На каждом рулоне есть маркировка длина и ширина.
Надо узнать высоту помещения и посчитать сколько погонных метров уйдет. У меня с рулона выходило 3 полосы.