Таня навеяла своим вопросом. А и правда. Вы бы стеснялись признаться здесь, что стали бабушкой или

дедом?)

Ну и не только здесь.
А почему ? Если бы вдруг постеснялись)

Здравствуйте )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
не знаю
я неохотно делюсь личной информацией
привет, Алис!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
привет ))
Моя маман стала бабушкой в 42 года, а выглядела она на 35 ))
и когда она катала коляску с Полей ее принимали за мать, а не бабушку))
а мы всем говорили, что это ее старшенькая
Короче, нет, не стеснялась бы, но пока не светит )) я надеюсь
Хранитель Истины (409228)
Здесь все знают когда я становилась бабушкой))) И сколько у меня внучат)) Тут все с радостью сообщают о своём новом статусе. А что тут стыдного??? Это же здОрово! Здравствуй Алиса!
Верховный Наставник (142162)
никогда не стеснялась, а даже гордилась этим ЗВАНИЕМ!!!... жалела, что стала бабушкой только в 46 лет.. хотелось раньше!!! и сейчас, здесь через строчку пишу всем, что у меня уже взрослый внук!!!!!
Это же радость и гордость, особенно если дедом стал в 36
Верховный Наставник (170548)
Я не готова любить внуков. Не готова к статусу бабушки, несмотря на то, что родила старшую довольно рано. Девочки у меня уже умные. Не торопятся в материнство.
Просветленный (503382)
ну про меня тут все и всё знают (за редким исключением )))
Верховный Наставник (101033)
Сейчас уже нет)). Дочери осенью будет 22 года)...Но она пока об этом и не думает.)
Если бы дочь родила слишком рано - то , наверное, я не стала бы об этом всем рассказывать...Считала бы, что это моя вина( ошибка в воспитании).
Сыну через месяц 18 исполнится - думаю, что тут мне ещё дольше ждать внуков придётся))).