Вот идешь ты па лесу, идешь. А тута из бирлоги медведь после спячки выпалзаит. А у тибя ничиво нету. Чо делать буишь? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (296943)
Шла какта одна женчина по лесу..Ну как шла ?Задумчиво..Видит из земли гриб торчит..Необычный!Она его только сорвать хотела!А это медведь оказался ..Ну не весь а его только корень!Медведь был одинокий и безберложный..Ну и спал значицца в листьях.А листья были не простые! Специальные листья если в них нечайно закапаться, то сны эротические наступают!
Вот и в я история ..Практически..Дальше все по взрослому ..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270583)
А я ему из двухстволки в пасть))
Просветленный (720985)
Обниматься с Ним)))))))))))))))))))
Верховный Наставник (133013)
Плакать буду, мне жалко всех животных, особливо медведей.
Просветленный (645717)
обассу --пусть слизует сидит а я пойду дальше
ну што..тада пожертвую щастьем...не было,нефиг и начинать...Кину ему в пасть мою лягушку...
Верховный Наставник (136388)
Сиськи Абрамыча ему покажу ))))
Я одна не хожу.От автобуса до дома целая толпа. МЕДВЕДЮ НЕ ПОВЕЗЕТ...