девушки, вам муж рассказывает как с ним на улице тетки пытаются знакомиться?)) мне мой да.... я прям волнуюсь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просят ручку позолотить или микрокредит навязывают ?
Волнения могут быть не напрасны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
некуй волноваться они его уже не раз трахинбердили в твоем утятнике
А что рассказывать, в магазине отошла в другой отдел, а его уже какая-то склеить пытается про гулянки в большой компании вообще молчу
Верховный Наставник (214323)
А зачем расстраивать жену и болтать об этом?
То что востребован женщина и так поймёт.