Советник (3782)

вот есть же у вас персонажи тут такие что вы не желаете видеть в своих вопросах...так почему тупо ставите оценки или игнор ...почему не сказать всё и почему не хотите видеть и ну чтоб знали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я этому человку прямо сказала,чтоб не отвечал на мои вопросы
а он сцуко не понятливый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26138)
Не считаю нужным просто!
Наставник (67398)
дядь барри у тебя очки черные, а у меня линзы контактные
Хранитель Истины (313383)
У меня есть персонаж , который я вообще в ленте видеть не хочу)))
Думаешь, если я оповещу, человек покинет ТДВ?)))))))
так ты ж в маи не заходишь ))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (146022)
Если мне кто то не нравится , просто не отвечаю .Я себя уважаю и люблю ,чтобы еще на таких реагировать..Просто неинтересны..пустое место.
не тупо ставлю и даже здороваться могу..Просто, правило вежливости..))А оповещать..если человек умён--сам почувствует-догадается, а нет--так такому и скажи, всё равно бестолку...
Верховный Наставник (143457)
Ко мне в вопросы вход свободный!
Так как я сама отвечаю всем, даже тем, кого недолюбливаю,
чтобы они были в тонусе и не расслаблялись! )))