.
Гроссмейстер (5505)

Чтобы отношения были прочными, они должны быть проникнуты двумя вещами - это уважение и жертвенность

...В отношениях всегда нужно чем-то жертвовать (своими интересами, амбициями и т.д.). И это ествественно делать ради человека у которого такие же ценности, что у тебя (а ради своих ценностей ты готов пожертвовать всем, чем угодно), то соотвественно ради этого человека ты тоже готов пожертвовать всем, чем угодно, да?

Картошку то с семенами надежно зарыли?

Никто не найдет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (304930)
Да)) и любовь сохранилась.. и жить друг ез друга не можем.. уж 42 годочка

.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы отношения были прочными, НЕ НАДО жить вместе.
а жертвовать? женщины все время жертвуют. это уже тысячелетия считается как должное. ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО?
У тех кто пишет о прочности отношений как правило никогда
не упоминается о любви страсти или даже счастье.
Ощущение что кто то пытается инструкцию как построить прочные
отношения если всего этого нет.
Хранитель Истины (361414)
зачастую именно удобство укрепляет и делает отношения надёжными.
от культуры людей зависит насколько какие качества в союзе
установятся и закрепятся.