Скажите, а что плохого в этом актере?) Даже странно!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хорош или нет актёр решают зрители.Он играет.Когда смотришь ленту или спектакль,ты не задумываешься кто он в жизни.(да и не интересно если честно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131232)
Пото му что он тоже оделся в голубенькое
мутный он...
Хранитель Истины (437413)
Хороший актёр...
Верховный Наставник (127584)
хз, не по душе.. как-то.. Бывает такое..
Хранитель Истины (271187)
Да то что он совершенно не умеет играть, первоплощаться, везде он или Саша Белый, и Сергей Безруков "Не страшно умереть, страшно что после смерти тебя сыграет Безруков..."
Хранитель Истины (393793)
Его амплуа - Сериалы всякие....на серьёзные роли он не тянет.
Хранитель Истины (462199)
Да в общем ничего плохого, но его слишком много и принимать его в больших количествах очень утомительно! )
Мудрец (17965)
Он путинский жо по лиз
Верховный Наставник (140454)
Ничего плохого , кроме ментовской формы .
Верховный Наставник (177507)
Его слишком много - 2 , и везде - это Саша Белый - 2
Хранитель Истины (349781)
да хороший актер в принципе
в мемы вошел, после того, как Высоцкого сыграл