Познер сказал, что Доренко уже в аду, задаёт жару самому сатане и там+

вещает по каналу Государственного Преисподнего Вещания. Согласны с Владимиром Владимировичем?

https://news.rambler.ru/community/42157660-sergey-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426583)
Ну вот по последствиям,узнаёшь людей....какие же они....НЕуважаемые и гнилые.....какой бы чел не был,но об ушедших плохо не говорят.....и у них же родные есть,которые всю эту грязь вынуждены внимать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
и шендерович плохо высказался про доренко но познер и невзоров все-таки признают что это был яркий неповторимый журналист.
Наставник (81929)
Мидвед, у них это своеобразный обмен "приветами", что ли..
Когда Доренко несколько лет назад был на передаче у Познера, он сказал, что при встрече первым делом попросит у Бога перевести его в ад, поближе к Познеру.. Кто б тогда знал, что он первый пойдет.
Во, нашел. В самом конце, на 52-й минуте.

Верховный Наставник (129699)
о покойниках либо хорошо либо ничего