Хочу спросить москвичей.... а правда что на Красную площадь, на парад, зрителей пускали чиста по билетам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты думаешь, здесь есть те, кто был на параде, непосредственно на Красной Площади ?)
Хотя.... Может и есть )
Да. Зрителей на такие мероприятия всегда пускают только по пригласительным. Это не билеты.
На Пасху в ХХС - по той же схеме. Правда там не именные пригласительные. Обычные.
Официальная версия - слишком много желающих, слишком мало места. Плюс - повышенные меры безопасности.
Что тебя удивляет ?)

Привет, Василий )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Хоть я и не москвичка, а испанка))) но и то не верю, что по билетам)
По именным пригласительным билетам и спец пропускам.
Верховный Наставник (116659)
По билетам в театр пускают )) А Парад на Красной Площади могут увидеть ветераны, родственники ветеранов, иностранные гости да самые везучие из журналистов
Простым смертным и близко туда не подойти.
Советник (4109)
Сигал ..тоже наверно..прикупил..