Если весь день быть на свежем воздухе, это же переизбыток кислорода может случиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
Навряд ли))
у меня вон окна настежь сейчас)
в общем, мне такое явление не знакомо))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388618)
переизбыток может быть тока если загнать лишку под давлением... Эт как некоторые вопят с восторгом... Ах, в лесном воздухе кислород больше!!!! Двоешника плин!
Хранитель Истины (390777)
Где ж его взять в городе , этот "свежий" воздух ? )))
Верховный Наставник (121544)
Перевозбудисси и хочуху куда девать не знаешь!
Верховный Наставник (142162)
... от переизбытка кислорода мне чаще всего спатаньки хочется!!!!!!
Привет, Скворушка!!
Я когда домой захожу у меня лицо горит, сил нет и спать хочется.
Отравление кислородом