Обидно же... Печеньем кормили, джавелины давали... И теперь всё? :-)

На вопрос, по каким именно направлениям США и Россия могли бы работать совместно, Помпео назвал Сирию и Афганистан. Госсекретарь добавил, что у него состоялся «хороший диалог» с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым по Венесуэле, и во время своей поездки в Россию он также намерен обсудить ситуацию в латиноамериканской стране.....
ПыСы а как же Украина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Помпео, похоже, полагает Украину полностью подмятой США. Нет предмета для переговоров. Предмет давно задрал лапки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150447)
там у бандерлогов подножного корма много,летом не сдохнут...
Верховный Наставник (202827)
Украина...она для янки уже отработанный материал, шлак, прожеванная жвачка.
А что с ним делают...думаю что не надо объяснять...это выкидывают и выплёвывают.