В России полицайки красивые? У нас прям как модели, как будто с конкурса красоты все.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Разные мужики. Бывают красивые, бывают нет. А что, у полицая главная задача красивым быть? Мне кажется в другом ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
в Гпрмании? ну покажи. в Германии красивых женщин днем с огнем)
У моего приятеля жена - майор полиции!) Красивая!)
Наставник (91885)
Может в управлениях и мвдшных офисах,и попадаются красавицы,а вот на улицах как правило дурнухи.
Наши девочки самые лучшие!

Завидуйте молча