Есть у меня знакомая , ей 26 лет

Но выглядит она на 12

Это же классно, когда тебе дают на 14 лет меньше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (280227)
Прикольна фантазия у ответчиков))сделали из девушки тупого урода, хотя ни про красоту, ни про мозг и речи ни шло в вопросе))
У меня тоже есть такие девочки, если не накрашенные и без каблуков, то прям дети дети))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Хранитель Истины (284009)
У нас сосед такой, почти ровесник мой, а выглядит, как мальчик лет 16, а на самом деле 35 по моему ему. Ну и чё, один ходит, не может семью создать, как дитё все воспринимают его. Не вижу ничего хорошего.
Верховный Наставник (165862)
Как в одном фильме: "А мне в автобусе говорят: "Девочка, передай на билетик". Пока я личиком не повернусь!")))
Хранитель Истины (325784)
У меня есть знакомая,ей 52. Выглядит она на 45-60 в разные моменты.)
А ведёт себя как 14-16 летняя очень тупенькая девочка...
Но это же классно быть НАСТОЛЬКО моложе душой!!!
В смысле ни фигуры, ни титек? Или просто лицо смазливое?
Верховный Наставник (127584)
маленькая собачка - вечный щенок...
Наставник (34417)
Ну я понимаю за счёт роста или фигуры,ума выглядеть моложе,но лицо и глаза .как можно в 26 лицом быть на 12.Не встречала такого.
Хранитель Истины (409334)
Это в старческом возрасте здОрово, а молодым возраста, как раз, не хватает. Лет после сорока можно выглядеть на 14 лет моложе. А до этого лучше на свои года)
Верховный Наставник (105284)
В смысле ни сиськи, ни письки и ж опа с кулёчек))
не очень, у неё значит тело как у подростка, несформированное.
Гроссмейстер (9318)
Нет. Можно выглядеть старше своих лет и быть при этом красавицей, а можно - младше и быть нескладной дурнушкой. Выглядеть молодо далеко не всегда значит выглядеть красиво, и наоборот.
повезло так повезло))), у нас кстати по соседству такая живет, Аля, маленькая, худющая, реально как еще несформированный подросток, замужем, двое деток , мой муж ее мужа между нами в разговоре называет педофилом