От чего зависит скорость взросления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
От тяжести лишений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...от генов в ДНК...
Хранитель Истины (362925)
чрезвычайно много факторов способно влиять на скорость взросления.

огромную роль играет сама культура атмосфера района проживания.
те запросы что стоят перед людьми и насколько какие взаимоотношения поощряются.
Верховный Наставник (167687)
Если силу поделить на массу,то получаем ускорение.

То есть всё зависит от того,достаточно ли вы сильны,чтобы противостоять весомым аргументам...
))