нравится, когда говорят *девочка моя*?)вопрос женской аудитории конечно же

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56544)
Ровно..я привыкла какой-нить эксклюзив слышать, чтоб охренеть от неожиданности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нравится.Мне нравится.Ключевое слово тут "моя".
Верховный Наставник (143920)
Ой, как нравится.... особенно когда девочке уже почти 50))))
Не нравится
Единственное слово от которого я просто таю - это....оно очень простое и дорогое для меня)))
Наставник (72196)
Мне - очень НЕ нравится!
Гроссмейстер (8762)
ффффууууууу! мне так первый муж говорил - никогда не нравилось!
Наставник (38272)
Просто обожаю...
Наставник (82329)
Оччень)) Сама люблю " мальчик мой" говорить)) Привет,Галюнь)
Советник (4834)
смотря кто говорит)))))))
от некоторого исполнения - растаять можно.. а если непонятно кто непонятно с чего вдруг девочкой назовет - да и послать могу ж))))
Я пазырить, нравится им или нет...