Как восстановить иконки на панели задач?

Вдруг исчезли все иконки с панели задач. Как восстановить?
Или:как восстановить в ос 10,как это возможно в ОС 7,нужную дату?
СПАСИБО!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176197)
так же нажмите правой мышкой на панель
и уберите галочку с Расположить окна рядом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37304)
Значки на панели задач

Дата

Там сверху крестик+ должен быть по нему шлёпни-восстановятся.
Мудрец (17179)
Активация слетела, небось, или у вас 10-ка лицензионная? Я так думаю, что пришло очередное обновление, а вместе с ним и небольшой антипиратский патч. Мелкомягкие любят такие фокусы.
Верховный Наставник (190398)
Иконки быстрого запуска можно перетащить с рабочего стола
А трей - при инсталяции, мне кажется