Если ты еще раз что-нибудь забудешь, я сломаю тебе хребет, раздроблю суставы, выдавлю глаза и больше никогда не буду с тобой водиться. Ты все понял ?

Откуда фраза ?)
Добро утро, паломники
Дополнен 4 года назад
Это он сказал)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
параграф 78)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Крутой н е в ь и б е н н о!
Ужасы какие!)))
Муромов ты Тырминатор

Хранитель Истины (334515)
Хрен знает, но в своё время ребята для восстановления памяти утюжком или паяльником пользовались.
Хранитель Истины (288952)
Во-во..) пока не рявкнешь "пасть порву, моргалы выколю", никто не верит, что ты корбан даллас)
Наставник (43369)
это наверняка тебе говорят - когда мусор не вынесешь