Ну, че все дела свои переделали, пора порядок наводить и в остальном мире?

Аж слеза навернулась от такой трепетной заботы ... вот шоб мы делали без Украинушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498025)
Подожди,сначала Россия выплатит Украине стопятьсот миллиардов репараций,чтобы хохлам было на что в мире порядок наводить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а Донбасс и Луганск на украине уже живут в райских условиях? и восстановлены в правах?
ай маладэс парошенко)))
Я даже знаю, откуда ветер дует - от одной идиотины!)

Хранитель Истины (266421)
ай да Порошенко...ай да сУКин сын...
Верховный Наставник (196306)
Да только самому Пете пора к худшему готовиться.