Принудительная биометрия в сбербанке. Вас уже "сфотографировали"? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493244)
Я с этими идиотами из Сбербанка расплевалась, перевела пенсию в другой банк. Обманом оформили дебетную карту. Отказалась от нее, нажаловавшись в Администрацию Президента
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Да, я под колпаком. )))
Очередной вброс.Никто никого не принуждает.
Наставник (55795)
Нет, и даже не собираются
Что вам дает это бесконечное вранье? Лучше живете, или билет в рай получили?
Просветленный (509683)
Греф давно всех стал считать за идиотов
Ну сфотали меня,и что???
Верховный Наставник (146938)
Пытались . Но у них ничего не вышло )
Я туда не хожу
Судя по всему это вас пиндосы биометрировали и выдали русофобскую методичку. Поэтому вы теперь постоянно гоните пургу.
Очередной вброс. Никто никого не принуждает.-2