Вы россияне специально так пишете или в каких странах не уважают Эстонию?+

11 мая 2019
Новый глава МИД Эстонии пообещал добиться правильного написания за рубежом названия столицы страны
Урмас Рейнсалу возмущен тем, что в ряде стран на авиабилетах пишут «Таллин» с одним «Н», тогда как на эстонском языке нужно писать с двумя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304917)
Ага - а финны Санкт-Петербург пишут - Пиетарри. - и что нам теперь?
Верховный Наставник (156318)
А как Москва называется на белорусском языке? Вот то то и оно... Про Петербург вообще молчу.