Где сохраняете полезные ссылки, кроме закладок в браузере?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176226)
ярлык документа WordPad на раб. столе......
с документа сразу по ссылке перехожу автоматом на сайт...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
в хотмейл файле ясно как пень в апрельский день
Это излишне, Гугл найдет то, что нужно, быстрее, чем я закладку...
"-"
Наставник (64135)
в вопросах - ответах
В Word-е или в письме к себе в другой ящик
Хранитель Истины (428020)
В блокноте на рабочем столе.
Верховный Наставник (126256)
Слоняясь по помойке интернета в поисках пропитания, не вижу смысла таскать с собою мешок пустых бутылок и мятых бумажек.
То, что нужно в данный момент, мигом притащит тупой, но трудолюбивый робот гугляндекс…
У меня в общем альбоме целый ворох таких ответов.

Наставник (29492)
Вообще, у меня есть простой текстовый файл в папке документы специально для этого, но я редко им пользуюсь. Зачем это всё нужно, когда есть закладки в браузере и можно их даже синхронизировать между разными браузерами постоянно с помощью специальных дополнений? Остальное всё как-то избыточно.
...
Мудрец (20322)
Мудрец (14432)
Периодически резервирую папку с портативным Mozilla Firefox целиком, в том числе, разумеется, и закладки. Так что за потерю нужных ссылок не переживаю.
Магистр (1530)
Гугл Keep и наконец Блокнот - онлайн для быстрых записей