мне тут сейчас коллега выдала, что ювелирку женщине, должны дарить только мужчины!)

от женщины получать подобное - оскорбительно..

Серьезно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Оскорбительно - получать подарок, сопровождающийся вербальным обозначением того, что от тебя за этот подарок хотят. Причем необязательно это хотение сексуального характера.
А все остальное - личные тараканы человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Серьёзно??????????? не это не серьёзно)) Получила от подруги браслетик на 25 лет, красивый+подвеска в виде первой буквы моего имени.....МЛЯ! ОСКОРБИТСЯ ЗАБЫЛА!!! НО УСЁ...ПРОШЛО 3 ГОДА))
Хранитель Истины (325784)
Блин...Это ЧЁ,мне серьги и браслет,подаренные сестрой и подругой,теперь ВЫКИДЫВАТЬ?!...))))))))
Верховный Наставник (161402)
коллеги мне дарили, подружка...я дочери все время дарю,..на мой взгляд оскорбительно две георгинки получить в подарок
.
Мудрец (10268)
Поклонница членоносов. Не иначе.
Верховный Наставник (104244)
Видимо ей никто не дарит ничего.
Верховный Наставник (142162)
ага..... и решить вопрос кардинально.!!!зарплату мужчинам сразу
выдавать ювелирными изделиями!!!!!
Наставник (40067)
Что серьезно ?
... ;-) То , что дама не скажет сколько что из обладаемого стоит и откуда взяла - правда ...
... Это же подарок !
... ))) Всего лишь - подумаешь !
а ты ей скажи, что ты типа .. ну та, которая тока от женсчин принимает - пусть опупеет малеха)))
вопчем отведи разговор от ювелирки-то)))
Верховный Наставник (125720)
примерила на себя
нет
мне дарили подружки цепочки - ничего похожего на неловкость я не испытывала
Верховный Наставник (154052)
Ну если поднапрячься....ювелирка, золото, скот.... на это покупают женщин:) жен:) этим женщин украшают для повышения из сексуальной привлекательности (скот опустим)..... естественно, мужчины.... зачем женщине покупать другой женщине ювелирку? чтобы купить себе эту женщину? чтобы повысить ее привлекательность? глупо....
... в общем можно подвести идею:)
Наставник (49570)
У каждого видимо свои понятия в жизни.
что оскорбительного? Мне подруга дарила серебро и не раз, я сама когда-то приятельницам преподносила что-то - зная их вкусы и пристрастия.... никто не обижался, необорот.