Давайте что-нибудь съедим? Сразу подобреем....что у вас есть на поесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50168)
Почему когда приходит Баги...вечно жрать хочецца?
Пойду проверять холодильник. И это в 23 часа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чё у вас тут тоже сегодня все злые))
Хранитель Истины (313525)
рулет с корицей - мама передала и арахис))
сижу чай пью))
мне не помогает))
Хранитель Истины (309875)
вот мне интересно а какой у тебя, подруга, вес?.... что-то у тебя одна еда на уме...))))))))))))
Подобреем это вряд ли... Но вареная картошка есть. И все, что полагается...
Наставник (90005)
я апельсины ем))) а в холодильник пюрешка с котлетами))малосольные огурцы и помидоры в медовом маринаде)))
Просветленный (794109)
у меня есть пакетик моцареллы мини-шариков, но вот ведь клюква - я сыта!
Наставник (58356)
Сейчас гречкой с кроликом давилась.. Вот уж подобрела так подобрела...
я уже, творог со сметаной и вареньем )
идем ко мне))) птичка, у меня много вкусного) пельмени (говядина со свининкой, вареники из вареной картошки с грибами, и ребрышки свинские)
Хранитель Истины (339819)
Прости +5)
Я уже сплю !!! Никакой еды !))