А тебе больше ничего не веет, только данные вопросы?)) Или на чём они основываются?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
я сейчас скучаю...и здесь поэтому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
а ты сиськи покажи а мы рассмотрим
Ночи)) ничего здесь больше не веет ,тухляк о всякой человеческой хрени ,типа обчество или зло ( транспорт превратился в проходной двор и завял не родившись(, есть дела поважнее - как семья и что с ней связано))) остальное трёп и а ля никчемное времяпрепровождение .Тебе удачи и найти нужное и полезное из всех ответов )))

веет шуршулю отшуршать))))
Просветленный (645722)
снимай трусы