На Кубе в магазинах начались драки из-за новых норм продажи хлеба, яиц и сосисок, а также прокладок и ваты. Теперь на острове нет халявной нефти из Венесуэлы, и вместе с этим пришел голод. Это прямое следствие американских санкций.

Скоро на Кубе будет как в Сев. Корее? Интернет там только для иностранцев и богатых, не все даже мобильники имеют..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80510)
мне поипать,что там творится на кубешмубе...у нас большинство деревень до сих пор не газифицированны плиать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Дайте ссылку, пожалуйста. Интересно почитать.
Как сказал Высоцкий:"Ты не радуйся, змея". Фейк-ньюс в действии...
Мудрец (23972)
за кубу я не сильно волнуюсь а про корею интересно. не стыдно?
интернет там и пять лет назад был только для иностранцев, полки магазинов совершенно пустые и продукты по карточкам
Верховный Наставник (130989)
да тут попался контракт на поставку на кубу ХПП и ЧПП примерно два состава ЖД на порт нужно
Наставник (41168)
стало быть скоро их главнюк в Кремль пожалует. добрый вечер!
В Сев.Корее боХаче чем на Кубе.
Наставник (91885)
Удивительная избирательность,а как дела в Гватемале,Буркина Фасо или скажем на Гаити,как там с продажей хлеба, яиц и сосисок, а также прокладок и ваты?