Ну и что, зато наши, многоуважаемые и безгранично ценимые Путиным ветераны ВОВ каждое 9 мая будут

получать по 10000 рублей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131169)
Любишь ты вату нервировать, они вроде уже успокоились, а ты им масла в огонь
https://old.qna.center/question/4818386
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
есть ли еще живые ветераны ? настоящие кто воевал...
Верховный Наставник (182281)
так это семье выплачивается, а не ребенку. С демографией у них очень паршиво, вот и подмасливают деторождение, чтобы ляхи не вымерли.
Верховный Наставник (191141)
ЧТО такое Польша?? и чо?Всего??
Верховный Наставник (154100)
доход в 200долларов на члена семьи в самой богатой стране Европы))).Порадовал.так порадовал
Наставник (80474)
а в Италии пенсия 1500 евро))мда)
Наставник (54686)
ветераны и участники, я так полагаю не на много разорится